Москва
Пн - Вс, с 9:00 до 21:00
Люстры Crystal: стильные вариации на тему металла

Люстры Crystal: стильные вариации на тему металла

  • 25.08.2021
Роскошные люстры из чистого хрусталя и блестящего металла прекрасно вписываются в разные классические и современные дизайны интерьера.


Все коллекции Crystal отличает изысканность, утонченность и тщательно проработанные элементы конструкции. Роскошные люстры из чистого хрусталя и блестящего металла прекрасно вписываются в разные классические и современные дизайны интерьера. Изюминка всех коллекций категории – обширная цветовая гамма металла: модели выполнены с деталями цвета титана и хрома, что выглядит просто элегантно.

Также в категории товаров представлены и не менее утонченные изделия коллекции Marisa: ажурная легкость и изящество каждого элемента, создают волшебную атмосферу в помещении. Обращают на себя внимание модели Lilian с легкими, игривыми линиями и лаконичными формами. Популярными стали вариации коллекции Caoline: хрустальная классика в современных интерпретациях идеально дополняет яркие и индивидуальные стили комнат.

Все серии объединяют красивые, нестандартные цвета металла, которые выглядят не менее прекрасно, чем вечная классика из серебра и золота. Эксклюзивные экземпляры представлены в разных стилях, от сдержанного минимализма, до экспрессивного барокко. Дизайнеры удачно совместили инновационные технологии производства и новейшие материалы. Такие люстры можно использовать в спальне, столовой, кухне, зале, в рабочем кабинете.

Комментировать
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Подпишитесь на блог