Москва
Пн - Вс, с 9:00 до 21:00
Новинки люстр в стиле Modern

Новинки люстр в стиле Modern

Стиль Modern: естественная простота форм
  • 24.08.2021
Категория Modern пополнилась очень необычными моделями коллекции светильников.

Категория Modern пополнилась очень необычными моделями коллекции светильников. Основной упор дизайнеры сделали на неординарность форм и использование в конструкции качественных и прочных материалов, которые будут служить десятилетиями.

В категории присутствуют коллекции известных брендов:

  • Cross предлагает изящество естественных линий. К примеру, плафоны в виде цветов из перфорированного металла. В модельном ряду нет скучных дизайнов, здесь неограниченный выбор интересных идей;
  • Ophir навевает весеннее настроение, создавая уют с помощью светильников-бутонов, с нежными линиями лепестков в пастельных тонах розового золота. Вместе с тем, такие люстры практичны: в первую очередь они выполняют роль источника света и только затем, декора пространства.

Все коллекции выполнены в романтичном, классическом стиле, но вместе с тем, они универсальны, прекрасно вписываются в любой интерьер. Цветная палитра в жемчужных, мягких сатиновых оттенках, матовых вариациях, помогает выбирать отличные варианты для помещения любого назначения. Нестандартные конструкции привлекают к себе внимание, становятся акцентными аксессуарами в обстановке, связывают в одно целое все детали дизайна.

Комментировать
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Подпишитесь на блог