Москва
Пн - Вс, с 9:00 до 21:00
Новости

Новости

28.02.2023
Применение светотехнического оборудования не ограничивается функцией освещения жилья, декоративного оформления интерьера.
13.02.2023
Необходимость обсуждения насущных проблем отрасли по производству светотехнических устройств и оборудования в России назрела давно, что объясняет созыв конференции.
25.08.2021
Роскошные люстры из чистого хрусталя и блестящего металла прекрасно вписываются в разные классические и современные дизайны интерьера.
24.08.2021
Категория Modern пополнилась очень необычными моделями коллекции светильников.
20.08.2021
Обновленная стильная коллекция подвесных светильников Axel создаст качественное дополнительное освещение.
Вытянутые плафоны цилиндрической формы излучают свет одновременно в двух направлениях.  Так подчеркивается вертикальность линий в комнате, корректируется расстановка световых акцентов.
Корпус создан из сплава алюминия. На концах стильного изделия расположены рассеиватели из акрила. SMD-светодиоды наполнят помещение ярким светом. Светильники имеют долгий срок службы.
В основании спота имеется специальный фиксатор для регулировки высоты подвеса над полом. Накладной тип монтажа позволяет с легкостью крепить лампу как на стандартные потолочные покрытия, так и на натяжные потолки без монтажных отверстий.
26.08.2020
Не так давно, в МГУ прошла встреча с одним из ведущих дизайнеров бренда Maytoni Алексеем Данилиным, который провел мастер-класс для студентов.
Подпишитесь на блог