Москва
Пн - Вс, с 9:00 до 21:00
Подвесные светодиодные светильники Axel

Подвесные светодиодные светильники Axel

  • 20.08.2021
Обновленная стильная коллекция подвесных светильников Axel создаст качественное дополнительное освещение.
Вытянутые плафоны цилиндрической формы излучают свет одновременно в двух направлениях.  Так подчеркивается вертикальность линий в комнате, корректируется расстановка световых акцентов.
Корпус создан из сплава алюминия. На концах стильного изделия расположены рассеиватели из акрила. SMD-светодиоды наполнят помещение ярким светом. Светильники имеют долгий срок службы.
В основании спота имеется специальный фиксатор для регулировки высоты подвеса над полом. Накладной тип монтажа позволяет с легкостью крепить лампу как на стандартные потолочные покрытия, так и на натяжные потолки без монтажных отверстий.

Светодиодные светильники Alex: новшества в мире освещения

Коллекция Alex стала инновацией в мире освещения, только выйдя на рынок, подвесные светильники стали популярными товарами. Световое оборудование относится к универсальным: его можно использовать в качестве основного светильника или как дополнительное освещение. Эффектно выглядит группа, состоящая из нескольких цилиндров, на равной или разной высоте.

Основными достоинствами новой коллекции Alex отмечают:

  • лаконичные формы цилиндров-плафонов эффектно создают яркие, световые акценты;
  • свет исходит с двух сторон цилиндра: эргономичные рассеиватели на концах, создают мягкое свечение, приятное для глаз;
  • корпуса плафонов изготовлены их прочного алюминиевого сплава;
  • в устройстве установлены надежные светодиоды с длительным сроком эксплуатации.

Такие подвесные люстры легко поддаются регулировке высоты, с помощью специального фиксатора. Для монтажа нет необходимости проводить подготовительные работы и делать монтажное отверстие – прибор относится к накладному типу, применяется для разных потолочных поверхностей.

Шикарный хромированный блеск цилиндра и мягкий, рассеивающийся свет, создают в комнатах уютную и спокойную атмосферу, подчеркивают лаконичность и элегантность современных дизайнов обстановки.

 

Комментировать
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Подпишитесь на блог