Москва
Пн - Вс, с 9:00 до 21:00
Мастер класс от дизайнера MAYTONI

Мастер класс от дизайнера MAYTONI

  • 26.08.2020
Не так давно, в МГУ прошла встреча с одним из ведущих дизайнеров бренда Maytoni Алексеем Данилиным, который провел мастер-класс для студентов.


Не так давно, в МГУ прошла встреча с одним из ведущих дизайнеров бренда MaytoniАлексеем Данилиным, который провел мастер-класс для студентов. Целью мероприятия было вовлечение учащихся в реальный рабочий процесс, в ходе которого они создавали дизайны светильников, используя современные и классические идеи.

мастер класс

Алексей Данилин работает в компании Maytoni более пяти лет, обладает высоким профессионализмом и квалификацией, что позволяет ему подробно пояснять все производственные процессы, создающие современное световое оборудование.

Студентам предоставили познавательную и интересную информацию:

  • рассказали, как организована работа дизайнерского бюро, как разрабатывают современные дизайны конструкций, внедряют инновационные технологии и материалы, каким образом бренд защищает свои авторские права на разработки, по каким критериям оценивают будущий спрос на разные модели изделий;
  • студенты увидели «живую» работу над моделями светильников, познакомились с многими нюансами, которые могут возникнуть на любом этапе создания продукта, от разработки идеи, до конечного оформления конструкции.


мастер класс майтони

Среди молодежи устроили конкурс, на который они представили свои собственные проекты светильников. Немецкое жюри – ведущие работники бренда, оценивали конкурсные идеи по многим критериям и выбрали самые удачные варианты.

Комментировать
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Подпишитесь на блог